GMP Санкт-Петербург
Карта сайта | Связь
Поиск
Санкт-Петербург
+7 (812) 600-44-14
Новости

Генеральный директор (Промышленные ламинаторы GMP,ламинатор для стекла,универсальный принтер Mimaki)

Манолис СивридиМанолис Сивриди
149628016 149628016
e-mail:
manolis461  manolis461

Руководитель отдела пластиковых карт (принтеры,эмбоссеры,офсетные машины,аксессуары к бэджам,ленты)

Ксения АвдеенкоКсения Авдеенко
326937890 326937890
e-mail:
minmay7  minmay7

Менеджер (медиа-материалы для широкоформатной печати, печать на ткани,универсальные принтеры Mimaki)

Ольга ЧерепковаОльга Черепкова
269314494 269314494
e-mail:

Менеджер отдела рекламных технологий (Режущие плоттеры, термопрессы, сублимация, кружки)

Анастасия МоисейАнастасия Моисей
222692476 222692476
e-mail:

Менеджер отд.обслуж. клиентов (ламинаторы, плоттеры, уничтожители, переплетки,пленки GMP Ultra Bond)

Анна ГорячеваАнна Горячева
564672597 564672597
e-mail:

Руководитель отдела продаж (паспортные ламинаторы, уничтожители бумаг, переплетки)

Елена БеловаЕлена Белова
559626136 559626136
e-mail:

Менеджер отдела продаж (пакетные ламинаторы, шредеры, пакетная пленка)

Анастасия НиколаеваАнастасия Николаева
458059168 458059168
e-mail:

Менеджер (плоттеры Mimaki, УФ плоттеры, печать на ткани, универсальные принтеры, ламинаторы GMP)

Роман ГунтаревРоман Гунтарев
638494816 638494816
e-mail:
Новости // 2012 // Новые технологии ламинирования на ламинаторах GMP

Новые технологии ламинирования на ламинаторах GMP

Для начала озвучим сновные функции ламинатора:
1. Двухсторонняя ламинация 25-250 мкн бумаг от 80 до 400 гр/кв см со скоростью 1,6 м/мин до 15 м/мин.
2. Односторонняя ламинация обложек книг, журналов, буклетов, каталогов - у некоторых моделей листы сворачивает в сторону пленки, некоторые довольны этим, а другие используют ламинаторы с функцией выпрямления.
3. Фольгирование тонерочувствительной фольгой по лазерной печати.
4. Накатка на пластик, пенокартон, стекло.
5. Холодное ламинирование.
 
Новые технологии ламинирования:
1. Термоперенос на ламинаторе с помощью пленки и термотрансферной бумаги GMP изображений на холсты. Тиражная работа для изготовления картин, репродукций, фотографий, обложек фотокниг.
2. Выборочное глянцевание или голографирование по цифровой печати на поверхности пленки GMP Silk Film.
3. Изготовление фотоальбомов и фотокниг с помошью пленки GMP Dot Glue - переноса клеевого слоя на бумагу и последующая сборка книг под прессом.
4. Ламинирование пленкой-лаком GMP Micronex.
 
Для более лучшего понимания новых технологий ознакомьтесь с видео:
 
 
 Краткая аннотация фильма:
1. Ламинаторы новой серии GMP II с ревайндерами, переставляемыми на переднюю или заднюю сторону ламинатора.
2. Новая термотрансферная бумага GMP для термопереноса на клеевой слой пленки для ламинирования изображения. (Про пленку сразу не скажу - то ли обычный полипропилен, то ли GMP Brilliant специальная.
3. Технология: с бумаги изображение переносится на клеевой слой пленки. Пленка переставляется на размотку и изображение с пленки переносится на холсты горячим способом. Повторным прогоном холстов через ламинатор при повышенной температуре изображение закрепляется. Холст вставляется в рамку и продается.



Рулонная пленка для ламинирования GMP (Прайс-Лист, USD) Рулонная пленка для ламинирования GMP (Прайс-Лист, USD)
(67 Кб)
Рулонные ламинаторы GMP (Прайс-Лист, USD) Рулонные ламинаторы GMP (Прайс-Лист, USD)
(24 Кб)
Представительства GMP в России
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.russcom.ru www.gmpsamara.ru www.gmprostov.ru www.gmpsib.ru www.gmpekt.ru